南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 11:39発

所要時間(概算)
11:31発 光明池駅
11:33着
11:33発
東室堂
11:34着
11:34発
城山台口
11:35着
11:35発
城山台五丁
11:36着
11:36発
城山台四丁
11:38着
11:38発
光明台一丁目
11:39着
11:39発
光明台二丁目
11:40着
11:40発
光明台センター 1分
11:42着
11:42発
光明台一丁目西 3分
11:43着
11:43発
光明台北小学校前 4分
11:45着
光明池車庫 6分