南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 08:28発

所要時間(概算)
08:20発 光明池駅
08:22着
08:22発
東室堂
08:23着
08:23発
城山台口
08:24着
08:24発
城山台五丁
08:25着
08:25発
城山台四丁
08:27着
08:27発
光明台一丁目
08:28着
08:28発
光明台二丁目
08:29着
08:29発
光明台センター 1分
08:31着
08:31発
光明台一丁目西 3分
08:32着
08:32発
光明台北小学校前 4分
08:34着
光明池車庫 6分