南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 07:37発

所要時間(概算)
07:29発 光明池駅
07:31着
07:31発
東室堂
07:32着
07:32発
城山台口
07:33着
07:33発
城山台五丁
07:34着
07:34発
城山台四丁
07:36着
07:36発
光明台一丁目
07:37着
07:37発
光明台二丁目
07:38着
07:38発
光明台センター 1分
07:40着
07:40発
光明台一丁目西 3分
07:41着
07:41発
光明台北小学校前 4分
07:43着
光明池車庫 6分