南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 23:22発

所要時間(概算)
23:14発 光明池駅
23:16着
23:16発
東室堂
23:17着
23:17発
城山台口
23:18着
23:18発
城山台五丁
23:19着
23:19発
城山台四丁
23:21着
23:21発
光明台一丁目
23:22着
23:22発
光明台二丁目
23:23着
23:23発
光明台センター 1分
23:25着
23:25発
光明台一丁目西 3分
23:26着
23:26発
光明台北小学校前 4分
23:27着
光明池車庫 5分