南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 22:48発

所要時間(概算)
22:40発 光明池駅
22:42着
22:42発
東室堂
22:43着
22:43発
城山台口
22:44着
22:44発
城山台五丁
22:45着
22:45発
城山台四丁
22:47着
22:47発
光明台一丁目
22:48着
22:48発
光明台二丁目
22:49着
22:49発
光明台センター 1分
22:51着
22:51発
光明台一丁目西 3分
22:52着
22:52発
光明台北小学校前 4分
22:54着
光明池車庫 6分