南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 18:40発

所要時間(概算)
18:32発 光明池駅
18:34着
18:34発
東室堂
18:35着
18:35発
城山台口
18:36着
18:36発
城山台五丁
18:37着
18:37発
城山台四丁
18:39着
18:39発
光明台一丁目
18:40着
18:40発
光明台二丁目
18:41着
18:41発
光明台センター 1分
18:43着
18:43発
光明台一丁目西 3分
18:44着
18:44発
光明台北小学校前 4分
18:47着
光明池車庫 7分