南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 09:40発

所要時間(概算)
09:32発 光明池駅
09:34着
09:34発
東室堂
09:35着
09:35発
城山台口
09:36着
09:36発
城山台五丁
09:37着
09:37発
城山台四丁
09:39着
09:39発
光明台一丁目
09:40着
09:40発
光明台二丁目
09:41着
09:41発
光明台センター 1分
09:43着
09:43発
光明台一丁目西 3分
09:44着
09:44発
光明台北小学校前 4分
09:46着
光明池車庫 6分