南海バス320(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:15発 泉大津駅前
08:16着
08:16発
旭町
08:17着
08:17発
池浦中央
08:18着
08:18発
池浦 1分
08:21着
08:21発
我孫子 4分
08:27着
08:27発
和泉府中駅前 10分
08:31着
08:31発
府中町南 14分
08:32着
08:32発
桑原 15分
08:34着
08:34発
芦部 17分
08:35着
08:35発
阪本 18分
08:36着
08:36発
上阪本 19分
08:38着
08:38発
鳥池 21分
08:39着
08:39発
北池田 22分
08:40着
08:40発
池田下 23分
08:41着
08:41発
上中村 24分
08:49着
08:49発
和泉中央駅 32分
08:54着
08:54発
室堂 37分
08:55着
08:55発
和泉和田 38分
08:56着
08:56発
公団西口 39分
08:57着
08:57発
女鹿坂 40分
08:58着
08:58発
変電所前 41分
09:06着
光明池駅 49分