南海バス320(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

旭町:2021年12月7日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
旭町
08:17着
08:17発
池浦中央 1分
08:18着
08:18発
池浦 2分
08:21着
08:21発
我孫子 5分
08:27着
08:27発
和泉府中駅前 11分
08:31着
08:31発
府中町南 15分
08:32着
08:32発
桑原 16分
08:34着
08:34発
芦部 18分
08:35着
08:35発
阪本 19分
08:36着
08:36発
上阪本 20分
08:38着
08:38発
鳥池 22分
08:39着
08:39発
北池田 23分
08:40着
08:40発
池田下 24分
08:41着
08:41発
上中村 25分
08:49着
08:49発
和泉中央駅 33分
08:54着
08:54発
室堂 38分
08:55着
08:55発
和泉和田 39分
08:56着
08:56発
公団西口 40分
08:57着
08:57発
女鹿坂 41分
08:58着
08:58発
変電所前 42分
09:06着
光明池駅 50分