南海バス320(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

府中町南:2021年11月30日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:15発 泉大津駅前
08:16着
08:16発
旭町
08:17着
08:17発
池浦中央
08:18着
08:18発
池浦
08:21着
08:21発
我孫子
08:27着
08:27発
和泉府中駅前
08:31着
08:31発
府中町南
08:32着
08:32発
桑原 1分
08:34着
08:34発
芦部 3分
08:35着
08:35発
阪本 4分
08:36着
08:36発
上阪本 5分
08:38着
08:38発
鳥池 7分
08:39着
08:39発
北池田 8分
08:40着
08:40発
池田下 9分
08:41着
08:41発
上中村 10分
08:49着
08:49発
和泉中央駅 18分
08:54着
08:54発
室堂 23分
08:55着
08:55発
和泉和田 24分
08:56着
08:56発
公団西口 25分
08:57着
08:57発
女鹿坂 26分
08:58着
08:58発
変電所前 27分
09:06着
光明池駅 35分