南海バス320(泉大津光明池線)系統
光明池駅方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:35発 泉大津駅前
07:36着
07:36発
旭町
07:37着
07:37発
池浦中央
07:38着
07:38発
池浦 1分
07:40着
07:40発
我孫子 3分
07:47着
07:47発
和泉府中駅前 10分
07:51着
07:51発
府中町南 14分
07:52着
07:52発
桑原 15分
07:54着
07:54発
芦部 17分
07:55着
07:55発
阪本 18分
07:56着
07:56発
上阪本 19分
07:58着
07:58発
鳥池 21分
07:59着
07:59発
北池田 22分
08:00着
08:00発
池田下 23分
08:01着
08:01発
上中村 24分
08:06着
08:06発
和泉中央駅 29分
08:11着
08:11発
室堂 34分
08:12着
08:12発
和泉和田 35分
08:13着
08:13発
公団西口 36分
08:14着
08:14発
女鹿坂 37分
08:15着
08:15発
変電所前 38分
08:23着
光明池駅 46分