南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町一丁方面

賑町:2020年10月27日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
賑町
21:59着
21:59発
大仙中町 1分
22:00着
22:00発
旭ケ丘北町 2分
22:01着
22:01発
塩穴通 3分
22:02着
22:02発
緑ケ丘 4分
22:04着
22:04発
南陵通一丁 6分
22:05着
22:05発
南陵通四丁 7分
22:07着
22:07発
上野芝駅前 9分
22:08着
22:08発
津久野町 10分
22:09着
22:09発
神野 11分
22:10着
22:10発
津久野中学校前 12分
22:12着
22:12発
堺市立総合医療センター北 14分
22:17着
22:17発
津久野駅前 19分
22:19着
22:19発
堺市立総合医療センター東 21分
22:20着
22:20発
家原寺町 22分
22:21着
22:21発
平岡町 23分
22:23着
22:23発
堀上緑町一丁 25分
22:24着
22:24発
堀上緑町二丁 26分
22:25着
22:25発
八田寺公園前 27分
22:26着
22:26発
向ケ丘第二団地前 28分
22:27着
堀上緑町一丁 29分