南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町一丁方面

賑町:2020年10月27日(火) 20:48発

所要時間(概算)
20:48着
20:48発
賑町
20:49着
20:49発
大仙中町 1分
20:50着
20:50発
旭ケ丘北町 2分
20:51着
20:51発
塩穴通 3分
20:52着
20:52発
緑ケ丘 4分
20:54着
20:54発
南陵通一丁 6分
20:55着
20:55発
南陵通四丁 7分
20:57着
20:57発
上野芝駅前 9分
20:59着
20:59発
津久野町 11分
21:01着
21:01発
神野 13分
21:02着
21:02発
津久野中学校前 14分
21:04着
21:04発
堺市立総合医療センター北 16分
21:09着
21:09発
津久野駅前 21分
21:12着
21:12発
堺市立総合医療センター東 24分
21:13着
21:13発
家原寺町 25分
21:14着
21:14発
平岡町 26分
21:16着
21:16発
堀上緑町一丁 28分
21:17着
21:17発
堀上緑町二丁 29分
21:18着
21:18発
八田寺公園前 30分
21:19着
21:19発
向ケ丘第二団地前 31分
21:20着
堀上緑町一丁 32分