南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 22:14発

所要時間(概算)
21:18発 堺東駅前
21:20着
21:20発
一条通(市民会館前)
21:21着
21:21発
賑町
21:22着
21:22発
大仙中町
21:23着
21:23発
旭ケ丘北町
21:24着
21:24発
塩穴通
21:25着
21:25発
緑ケ丘
21:27着
21:27発
南陵通一丁
21:28着
21:28発
南陵通四丁
21:30着
21:30発
上野芝駅前
21:31着
21:31発
津久野町
21:32着
21:32発
神野
21:33着
21:33発
津久野中学校前
21:35着
21:35発
堺市立総合医療センター北
21:40着
21:40発
津久野駅前
21:42着
21:42発
堺市立総合医療センター東
21:43着
21:43発
家原寺町
21:44着
21:44発
平岡町
21:46着
21:46発
堀上緑町一丁
21:47着
21:47発
堀上緑町二丁
21:48着
21:48発
八田寺公園前
21:49着
21:49発
向ケ丘第二団地前
21:50着
21:50発
堀上緑町一丁
21:52着
21:52発
平岡町
21:53着
21:53発
家原寺町
21:54着
21:54発
堺市立総合医療センター東
21:58着
21:58発
津久野駅前
22:00着
22:00発
堺市立総合医療センター北
22:01着
22:01発
津久野中学校前
22:03着
22:03発
神野
22:04着
22:04発
津久野町
22:06着
22:06発
上野芝駅前
22:07着
22:07発
南陵通四丁
22:08着
22:08発
南陵通一丁
22:10着
22:10発
緑ケ丘
22:11着
22:11発
塩穴通
22:12着
22:12発
旭ケ丘北町
22:13着
22:13発
大仙中町
22:14着
22:14発
賑町
22:15着
22:15発
一条通(市民会館前) 1分
22:18着
堺東駅前 4分