南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 21:21発

所要時間(概算)
21:21着
21:21発
賑町
21:22着
21:22発
大仙中町 1分
21:23着
21:23発
旭ケ丘北町 2分
21:24着
21:24発
塩穴通 3分
21:25着
21:25発
緑ケ丘 4分
21:27着
21:27発
南陵通一丁 6分
21:28着
21:28発
南陵通四丁 7分
21:30着
21:30発
上野芝駅前 9分
21:31着
21:31発
津久野町 10分
21:32着
21:32発
神野 11分
21:33着
21:33発
津久野中学校前 12分
21:35着
21:35発
堺市立総合医療センター北 14分
21:40着
21:40発
津久野駅前 19分
21:42着
21:42発
堺市立総合医療センター東 21分
21:43着
21:43発
家原寺町 22分
21:44着
21:44発
平岡町 23分
21:46着
21:46発
堀上緑町一丁 25分
21:47着
21:47発
堀上緑町二丁 26分
21:48着
21:48発
八田寺公園前 27分
21:49着
21:49発
向ケ丘第二団地前 28分
21:50着
21:50発
堀上緑町一丁 29分
21:52着
21:52発
平岡町 31分
21:53着
21:53発
家原寺町 32分
21:54着
21:54発
堺市立総合医療センター東 33分
21:58着
21:58発
津久野駅前 37分
22:00着
22:00発
堺市立総合医療センター北 39分
22:01着
22:01発
津久野中学校前 40分
22:03着
22:03発
神野 42分
22:04着
22:04発
津久野町 43分
22:06着
22:06発
上野芝駅前 45分
22:07着
22:07発
南陵通四丁 46分
22:08着
22:08発
南陵通一丁 47分
22:10着
22:10発
緑ケ丘 49分
22:11着
22:11発
塩穴通 50分
22:12着
22:12発
旭ケ丘北町 51分
22:13着
22:13発
大仙中町 52分
22:14着
22:14発
賑町 53分
22:15着
22:15発
一条通(市民会館前) 54分
22:18着
堺東駅前 57分