南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:16発 堺東駅前
20:18着
20:18発
一条通(市民会館前)
20:19着
20:19発
賑町
20:20着
20:20発
大仙中町
20:21着
20:21発
旭ケ丘北町
20:22着
20:22発
塩穴通
20:23着
20:23発
緑ケ丘
20:25着
20:25発
南陵通一丁
20:26着
20:26発
南陵通四丁
20:28着
20:28発
上野芝駅前
20:30着
20:30発
津久野町
20:32着
20:32発
神野
20:33着
20:33発
津久野中学校前
20:35着
20:35発
堺市立総合医療センター北
20:40着
20:40発
津久野駅前
20:43着
20:43発
堺市立総合医療センター東
20:44着
20:44発
家原寺町
20:45着
20:45発
平岡町
20:47着
20:47発
堀上緑町一丁
20:48着
20:48発
堀上緑町二丁
20:49着
20:49発
八田寺公園前
20:50着
20:50発
向ケ丘第二団地前
20:51着
20:51発
堀上緑町一丁
20:53着
20:53発
平岡町
20:54着
20:54発
家原寺町
20:55着
20:55発
堺市立総合医療センター東
21:00着
21:00発
津久野駅前
21:02着
21:02発
堺市立総合医療センター北
21:03着
21:03発
津久野中学校前
21:05着
21:05発
神野
21:06着
21:06発
津久野町
21:08着
21:08発
上野芝駅前
21:09着
21:09発
南陵通四丁
21:10着
21:10発
南陵通一丁
21:12着
21:12発
緑ケ丘
21:13着
21:13発
塩穴通
21:14着
21:14発
旭ケ丘北町
21:15着
21:15発
大仙中町
21:16着
21:16発
賑町
21:17着
21:17発
一条通(市民会館前) 1分
21:21着
堺東駅前 5分