南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 20:19発

所要時間(概算)
20:19着
20:19発
賑町
20:20着
20:20発
大仙中町 1分
20:21着
20:21発
旭ケ丘北町 2分
20:22着
20:22発
塩穴通 3分
20:23着
20:23発
緑ケ丘 4分
20:25着
20:25発
南陵通一丁 6分
20:26着
20:26発
南陵通四丁 7分
20:28着
20:28発
上野芝駅前 9分
20:30着
20:30発
津久野町 11分
20:32着
20:32発
神野 13分
20:33着
20:33発
津久野中学校前 14分
20:35着
20:35発
堺市立総合医療センター北 16分
20:40着
20:40発
津久野駅前 21分
20:43着
20:43発
堺市立総合医療センター東 24分
20:44着
20:44発
家原寺町 25分
20:45着
20:45発
平岡町 26分
20:47着
20:47発
堀上緑町一丁 28分
20:48着
20:48発
堀上緑町二丁 29分
20:49着
20:49発
八田寺公園前 30分
20:50着
20:50発
向ケ丘第二団地前 31分
20:51着
20:51発
堀上緑町一丁 32分
20:53着
20:53発
平岡町 34分
20:54着
20:54発
家原寺町 35分
20:55着
20:55発
堺市立総合医療センター東 36分
21:00着
21:00発
津久野駅前 41分
21:02着
21:02発
堺市立総合医療センター北 43分
21:03着
21:03発
津久野中学校前 44分
21:05着
21:05発
神野 46分
21:06着
21:06発
津久野町 47分
21:08着
21:08発
上野芝駅前 49分
21:09着
21:09発
南陵通四丁 50分
21:10着
21:10発
南陵通一丁 51分
21:12着
21:12発
緑ケ丘 53分
21:13着
21:13発
塩穴通 54分
21:14着
21:14発
旭ケ丘北町 55分
21:15着
21:15発
大仙中町 56分
21:16着
21:16発
賑町 57分
21:17着
21:17発
一条通(市民会館前) 58分
21:21着
堺東駅前 62分