南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
賑町
19:48着
19:48発
大仙中町 1分
19:49着
19:49発
旭ケ丘北町 2分
19:50着
19:50発
塩穴通 3分
19:51着
19:51発
緑ケ丘 4分
19:53着
19:53発
南陵通一丁 6分
19:54着
19:54発
南陵通四丁 7分
19:57着
19:57発
上野芝駅前 10分
19:59着
19:59発
津久野町 12分
20:01着
20:01発
神野 14分
20:02着
20:02発
津久野中学校前 15分
20:04着
20:04発
堺市立総合医療センター北 17分
20:09着
20:09発
津久野駅前 22分
20:12着
20:12発
堺市立総合医療センター東 25分
20:13着
20:13発
家原寺町 26分
20:14着
20:14発
平岡町 27分
20:16着
20:16発
堀上緑町一丁 29分
20:17着
20:17発
堀上緑町二丁 30分
20:18着
20:18発
八田寺公園前 31分
20:19着
20:19発
向ケ丘第二団地前 32分
20:21着
20:21発
堀上緑町一丁 34分
20:23着
20:23発
平岡町 36分
20:24着
20:24発
家原寺町 37分
20:25着
20:25発
堺市立総合医療センター東 38分
20:30着
20:30発
津久野駅前 43分
20:32着
20:32発
堺市立総合医療センター北 45分
20:33着
20:33発
津久野中学校前 46分
20:35着
20:35発
神野 48分
20:36着
20:36発
津久野町 49分
20:38着
20:38発
上野芝駅前 51分
20:39着
20:39発
南陵通四丁 52分
20:40着
20:40発
南陵通一丁 53分
20:42着
20:42発
緑ケ丘 55分
20:43着
20:43発
塩穴通 56分
20:44着
20:44発
旭ケ丘北町 57分
20:45着
20:45発
大仙中町 58分
20:46着
20:46発
賑町 59分
20:47着
20:47発
一条通(市民会館前) 60分
20:52着
堺東駅前 65分