南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
賑町
19:19着
19:19発
大仙中町 1分
19:20着
19:20発
旭ケ丘北町 2分
19:21着
19:21発
塩穴通 3分
19:22着
19:22発
緑ケ丘 4分
19:24着
19:24発
南陵通一丁 6分
19:25着
19:25発
南陵通四丁 7分
19:28着
19:28発
上野芝駅前 10分
19:30着
19:30発
津久野町 12分
19:32着
19:32発
神野 14分
19:33着
19:33発
津久野中学校前 15分
19:35着
19:35発
堺市立総合医療センター北 17分
19:40着
19:40発
津久野駅前 22分
19:43着
19:43発
堺市立総合医療センター東 25分
19:44着
19:44発
家原寺町 26分
19:45着
19:45発
平岡町 27分
19:47着
19:47発
堀上緑町一丁 29分
19:48着
19:48発
堀上緑町二丁 30分
19:49着
19:49発
八田寺公園前 31分
19:50着
19:50発
向ケ丘第二団地前 32分
19:52着
19:52発
堀上緑町一丁 34分
19:54着
19:54発
平岡町 36分
19:55着
19:55発
家原寺町 37分
19:56着
19:56発
堺市立総合医療センター東 38分
20:01着
20:01発
津久野駅前 43分
20:03着
20:03発
堺市立総合医療センター北 45分
20:04着
20:04発
津久野中学校前 46分
20:06着
20:06発
神野 48分
20:07着
20:07発
津久野町 49分
20:09着
20:09発
上野芝駅前 51分
20:10着
20:10発
南陵通四丁 52分
20:11着
20:11発
南陵通一丁 53分
20:13着
20:13発
緑ケ丘 55分
20:14着
20:14発
塩穴通 56分
20:15着
20:15発
旭ケ丘北町 57分
20:16着
20:16発
大仙中町 58分
20:17着
20:17発
賑町 59分
20:18着
20:18発
一条通(市民会館前) 60分
20:23着
堺東駅前 65分