南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:58発

所要時間(概算)
18:53発 堺東駅前
18:55着
18:55発
一条通(市民会館前)
18:56着
18:56発
賑町
18:57着
18:57発
大仙中町
18:58着
18:58発
旭ケ丘北町
18:59着
18:59発
塩穴通
19:00着
19:00発
緑ケ丘
19:03着
19:03発
南陵通一丁
19:04着
19:04発
南陵通四丁
19:07着
19:07発
上野芝駅前
19:09着
19:09発
津久野町
19:11着
19:11発
神野
19:12着
19:12発
津久野中学校前
19:14着
19:14発
堺市立総合医療センター北
19:21着
19:21発
津久野駅前
19:24着
19:24発
堺市立総合医療センター東
19:25着
19:25発
家原寺町
19:26着
19:26発
平岡町
19:28着
19:28発
堀上緑町一丁
19:29着
19:29発
堀上緑町二丁
19:30着
19:30発
八田寺公園前
19:31着
19:31発
向ケ丘第二団地前
19:33着
19:33発
堀上緑町一丁
19:35着
19:35発
平岡町
19:36着
19:36発
家原寺町
19:37着
19:37発
堺市立総合医療センター東
19:42着
19:42発
津久野駅前
19:44着
19:44発
堺市立総合医療センター北
19:45着
19:45発
津久野中学校前
19:47着
19:47発
神野
19:48着
19:48発
津久野町
19:50着
19:50発
上野芝駅前
19:51着
19:51発
南陵通四丁
19:52着
19:52発
南陵通一丁
19:54着
19:54発
緑ケ丘
19:55着
19:55発
塩穴通
19:56着
19:56発
旭ケ丘北町
19:57着
19:57発
大仙中町
19:58着
19:58発
賑町
19:59着
19:59発
一条通(市民会館前) 1分
20:04着
堺東駅前 6分