南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
賑町
18:57着
18:57発
大仙中町 1分
18:58着
18:58発
旭ケ丘北町 2分
18:59着
18:59発
塩穴通 3分
19:00着
19:00発
緑ケ丘 4分
19:03着
19:03発
南陵通一丁 7分
19:04着
19:04発
南陵通四丁 8分
19:07着
19:07発
上野芝駅前 11分
19:09着
19:09発
津久野町 13分
19:11着
19:11発
神野 15分
19:12着
19:12発
津久野中学校前 16分
19:14着
19:14発
堺市立総合医療センター北 18分
19:21着
19:21発
津久野駅前 25分
19:24着
19:24発
堺市立総合医療センター東 28分
19:25着
19:25発
家原寺町 29分
19:26着
19:26発
平岡町 30分
19:28着
19:28発
堀上緑町一丁 32分
19:29着
19:29発
堀上緑町二丁 33分
19:30着
19:30発
八田寺公園前 34分
19:31着
19:31発
向ケ丘第二団地前 35分
19:33着
19:33発
堀上緑町一丁 37分
19:35着
19:35発
平岡町 39分
19:36着
19:36発
家原寺町 40分
19:37着
19:37発
堺市立総合医療センター東 41分
19:42着
19:42発
津久野駅前 46分
19:44着
19:44発
堺市立総合医療センター北 48分
19:45着
19:45発
津久野中学校前 49分
19:47着
19:47発
神野 51分
19:48着
19:48発
津久野町 52分
19:50着
19:50発
上野芝駅前 54分
19:51着
19:51発
南陵通四丁 55分
19:52着
19:52発
南陵通一丁 56分
19:54着
19:54発
緑ケ丘 58分
19:55着
19:55発
塩穴通 59分
19:56着
19:56発
旭ケ丘北町 60分
19:57着
19:57発
大仙中町 61分
19:58着
19:58発
賑町 62分
19:59着
19:59発
一条通(市民会館前) 63分
20:04着
堺東駅前 68分