南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:32発

所要時間(概算)
18:27発 堺東駅前
18:29着
18:29発
一条通(市民会館前)
18:30着
18:30発
賑町
18:31着
18:31発
大仙中町
18:32着
18:32発
旭ケ丘北町
18:33着
18:33発
塩穴通
18:34着
18:34発
緑ケ丘
18:37着
18:37発
南陵通一丁
18:38着
18:38発
南陵通四丁
18:41着
18:41発
上野芝駅前
18:43着
18:43発
津久野町
18:45着
18:45発
神野
18:46着
18:46発
津久野中学校前
18:48着
18:48発
堺市立総合医療センター北
18:55着
18:55発
津久野駅前
18:58着
18:58発
堺市立総合医療センター東
18:59着
18:59発
家原寺町
19:00着
19:00発
平岡町
19:02着
19:02発
堀上緑町一丁
19:03着
19:03発
堀上緑町二丁
19:04着
19:04発
八田寺公園前
19:05着
19:05発
向ケ丘第二団地前
19:07着
19:07発
堀上緑町一丁
19:09着
19:09発
平岡町
19:10着
19:10発
家原寺町
19:11着
19:11発
堺市立総合医療センター東
19:16着
19:16発
津久野駅前
19:18着
19:18発
堺市立総合医療センター北
19:19着
19:19発
津久野中学校前
19:21着
19:21発
神野
19:22着
19:22発
津久野町
19:24着
19:24発
上野芝駅前
19:25着
19:25発
南陵通四丁
19:26着
19:26発
南陵通一丁
19:28着
19:28発
緑ケ丘
19:29着
19:29発
塩穴通
19:30着
19:30発
旭ケ丘北町
19:31着
19:31発
大仙中町
19:32着
19:32発
賑町
19:33着
19:33発
一条通(市民会館前) 1分
19:38着
堺東駅前 6分