南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
賑町
18:31着
18:31発
大仙中町 1分
18:32着
18:32発
旭ケ丘北町 2分
18:33着
18:33発
塩穴通 3分
18:34着
18:34発
緑ケ丘 4分
18:37着
18:37発
南陵通一丁 7分
18:38着
18:38発
南陵通四丁 8分
18:41着
18:41発
上野芝駅前 11分
18:43着
18:43発
津久野町 13分
18:45着
18:45発
神野 15分
18:46着
18:46発
津久野中学校前 16分
18:48着
18:48発
堺市立総合医療センター北 18分
18:55着
18:55発
津久野駅前 25分
18:58着
18:58発
堺市立総合医療センター東 28分
18:59着
18:59発
家原寺町 29分
19:00着
19:00発
平岡町 30分
19:02着
19:02発
堀上緑町一丁 32分
19:03着
19:03発
堀上緑町二丁 33分
19:04着
19:04発
八田寺公園前 34分
19:05着
19:05発
向ケ丘第二団地前 35分
19:07着
19:07発
堀上緑町一丁 37分
19:09着
19:09発
平岡町 39分
19:10着
19:10発
家原寺町 40分
19:11着
19:11発
堺市立総合医療センター東 41分
19:16着
19:16発
津久野駅前 46分
19:18着
19:18発
堺市立総合医療センター北 48分
19:19着
19:19発
津久野中学校前 49分
19:21着
19:21発
神野 51分
19:22着
19:22発
津久野町 52分
19:24着
19:24発
上野芝駅前 54分
19:25着
19:25発
南陵通四丁 55分
19:26着
19:26発
南陵通一丁 56分
19:28着
19:28発
緑ケ丘 58分
19:29着
19:29発
塩穴通 59分
19:30着
19:30発
旭ケ丘北町 60分
19:31着
19:31発
大仙中町 61分
19:32着
19:32発
賑町 62分
19:33着
19:33発
一条通(市民会館前) 63分
19:38着
堺東駅前 68分