南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 19:17発

所要時間(概算)
18:12発 堺東駅前
18:14着
18:14発
一条通(市民会館前)
18:15着
18:15発
賑町
18:16着
18:16発
大仙中町
18:17着
18:17発
旭ケ丘北町
18:18着
18:18発
塩穴通
18:19着
18:19発
緑ケ丘
18:22着
18:22発
南陵通一丁
18:23着
18:23発
南陵通四丁
18:26着
18:26発
上野芝駅前
18:28着
18:28発
津久野町
18:30着
18:30発
神野
18:31着
18:31発
津久野中学校前
18:33着
18:33発
堺市立総合医療センター北
18:40着
18:40発
津久野駅前
18:43着
18:43発
堺市立総合医療センター東
18:44着
18:44発
家原寺町
18:45着
18:45発
平岡町
18:47着
18:47発
堀上緑町一丁
18:48着
18:48発
堀上緑町二丁
18:49着
18:49発
八田寺公園前
18:50着
18:50発
向ケ丘第二団地前
18:52着
18:52発
堀上緑町一丁
18:54着
18:54発
平岡町
18:55着
18:55発
家原寺町
18:56着
18:56発
堺市立総合医療センター東
19:01着
19:01発
津久野駅前
19:03着
19:03発
堺市立総合医療センター北
19:04着
19:04発
津久野中学校前
19:06着
19:06発
神野
19:07着
19:07発
津久野町
19:09着
19:09発
上野芝駅前
19:10着
19:10発
南陵通四丁
19:11着
19:11発
南陵通一丁
19:13着
19:13発
緑ケ丘
19:14着
19:14発
塩穴通
19:15着
19:15発
旭ケ丘北町
19:16着
19:16発
大仙中町
19:17着
19:17発
賑町
19:18着
19:18発
一条通(市民会館前) 1分
19:23着
堺東駅前 6分