南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
賑町
18:16着
18:16発
大仙中町 1分
18:17着
18:17発
旭ケ丘北町 2分
18:18着
18:18発
塩穴通 3分
18:19着
18:19発
緑ケ丘 4分
18:22着
18:22発
南陵通一丁 7分
18:23着
18:23発
南陵通四丁 8分
18:26着
18:26発
上野芝駅前 11分
18:28着
18:28発
津久野町 13分
18:30着
18:30発
神野 15分
18:31着
18:31発
津久野中学校前 16分
18:33着
18:33発
堺市立総合医療センター北 18分
18:40着
18:40発
津久野駅前 25分
18:43着
18:43発
堺市立総合医療センター東 28分
18:44着
18:44発
家原寺町 29分
18:45着
18:45発
平岡町 30分
18:47着
18:47発
堀上緑町一丁 32分
18:48着
18:48発
堀上緑町二丁 33分
18:49着
18:49発
八田寺公園前 34分
18:50着
18:50発
向ケ丘第二団地前 35分
18:52着
18:52発
堀上緑町一丁 37分
18:54着
18:54発
平岡町 39分
18:55着
18:55発
家原寺町 40分
18:56着
18:56発
堺市立総合医療センター東 41分
19:01着
19:01発
津久野駅前 46分
19:03着
19:03発
堺市立総合医療センター北 48分
19:04着
19:04発
津久野中学校前 49分
19:06着
19:06発
神野 51分
19:07着
19:07発
津久野町 52分
19:09着
19:09発
上野芝駅前 54分
19:10着
19:10発
南陵通四丁 55分
19:11着
19:11発
南陵通一丁 56分
19:13着
19:13発
緑ケ丘 58分
19:14着
19:14発
塩穴通 59分
19:15着
19:15発
旭ケ丘北町 60分
19:16着
19:16発
大仙中町 61分
19:17着
19:17発
賑町 62分
19:18着
19:18発
一条通(市民会館前) 63分
19:23着
堺東駅前 68分