南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:57発

所要時間(概算)
17:49発 堺東駅前
17:51着
17:51発
一条通(市民会館前)
17:52着
17:52発
賑町
17:53着
17:53発
大仙中町
17:54着
17:54発
旭ケ丘北町
17:55着
17:55発
塩穴通
17:56着
17:56発
緑ケ丘
17:59着
17:59発
南陵通一丁
18:00着
18:00発
南陵通四丁
18:03着
18:03発
上野芝駅前
18:05着
18:05発
津久野町
18:07着
18:07発
神野
18:08着
18:08発
津久野中学校前
18:10着
18:10発
堺市立総合医療センター北
18:17着
18:17発
津久野駅前
18:20着
18:20発
堺市立総合医療センター東
18:21着
18:21発
家原寺町
18:22着
18:22発
平岡町
18:24着
18:24発
堀上緑町一丁
18:25着
18:25発
堀上緑町二丁
18:26着
18:26発
八田寺公園前
18:27着
18:27発
向ケ丘第二団地前
18:29着
18:29発
堀上緑町一丁
18:31着
18:31発
平岡町
18:32着
18:32発
家原寺町
18:34着
18:34発
堺市立総合医療センター東
18:40着
18:40発
津久野駅前
18:42着
18:42発
堺市立総合医療センター北
18:43着
18:43発
津久野中学校前
18:45着
18:45発
神野
18:46着
18:46発
津久野町
18:49着
18:49発
上野芝駅前
18:50着
18:50発
南陵通四丁
18:51着
18:51発
南陵通一丁
18:53着
18:53発
緑ケ丘
18:54着
18:54発
塩穴通
18:55着
18:55発
旭ケ丘北町
18:56着
18:56発
大仙中町
18:57着
18:57発
賑町
18:58着
18:58発
一条通(市民会館前) 1分
19:04着
堺東駅前 7分