南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
賑町
17:53着
17:53発
大仙中町 1分
17:54着
17:54発
旭ケ丘北町 2分
17:55着
17:55発
塩穴通 3分
17:56着
17:56発
緑ケ丘 4分
17:59着
17:59発
南陵通一丁 7分
18:00着
18:00発
南陵通四丁 8分
18:03着
18:03発
上野芝駅前 11分
18:05着
18:05発
津久野町 13分
18:07着
18:07発
神野 15分
18:08着
18:08発
津久野中学校前 16分
18:10着
18:10発
堺市立総合医療センター北 18分
18:17着
18:17発
津久野駅前 25分
18:20着
18:20発
堺市立総合医療センター東 28分
18:21着
18:21発
家原寺町 29分
18:22着
18:22発
平岡町 30分
18:24着
18:24発
堀上緑町一丁 32分
18:25着
18:25発
堀上緑町二丁 33分
18:26着
18:26発
八田寺公園前 34分
18:27着
18:27発
向ケ丘第二団地前 35分
18:29着
18:29発
堀上緑町一丁 37分
18:31着
18:31発
平岡町 39分
18:32着
18:32発
家原寺町 40分
18:34着
18:34発
堺市立総合医療センター東 42分
18:40着
18:40発
津久野駅前 48分
18:42着
18:42発
堺市立総合医療センター北 50分
18:43着
18:43発
津久野中学校前 51分
18:45着
18:45発
神野 53分
18:46着
18:46発
津久野町 54分
18:49着
18:49発
上野芝駅前 57分
18:50着
18:50発
南陵通四丁 58分
18:51着
18:51発
南陵通一丁 59分
18:53着
18:53発
緑ケ丘 61分
18:54着
18:54発
塩穴通 62分
18:55着
18:55発
旭ケ丘北町 63分
18:56着
18:56発
大仙中町 64分
18:57着
18:57発
賑町 65分
18:58着
18:58発
一条通(市民会館前) 66分
19:04着
堺東駅前 72分