南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
賑町
17:31着
17:31発
大仙中町 1分
17:32着
17:32発
旭ケ丘北町 2分
17:33着
17:33発
塩穴通 3分
17:34着
17:34発
緑ケ丘 4分
17:37着
17:37発
南陵通一丁 7分
17:38着
17:38発
南陵通四丁 8分
17:41着
17:41発
上野芝駅前 11分
17:43着
17:43発
津久野町 13分
17:45着
17:45発
神野 15分
17:46着
17:46発
津久野中学校前 16分
17:48着
17:48発
堺市立総合医療センター北 18分
17:55着
17:55発
津久野駅前 25分
17:58着
17:58発
堺市立総合医療センター東 28分
17:59着
17:59発
家原寺町 29分
18:00着
18:00発
平岡町 30分
18:02着
18:02発
堀上緑町一丁 32分
18:03着
18:03発
堀上緑町二丁 33分
18:04着
18:04発
八田寺公園前 34分
18:05着
18:05発
向ケ丘第二団地前 35分
18:07着
18:07発
堀上緑町一丁 37分
18:09着
18:09発
平岡町 39分
18:10着
18:10発
家原寺町 40分
18:12着
18:12発
堺市立総合医療センター東 42分
18:18着
18:18発
津久野駅前 48分
18:20着
18:20発
堺市立総合医療センター北 50分
18:21着
18:21発
津久野中学校前 51分
18:23着
18:23発
神野 53分
18:24着
18:24発
津久野町 54分
18:27着
18:27発
上野芝駅前 57分
18:28着
18:28発
南陵通四丁 58分
18:29着
18:29発
南陵通一丁 59分
18:31着
18:31発
緑ケ丘 61分
18:32着
18:32発
塩穴通 62分
18:33着
18:33発
旭ケ丘北町 63分
18:34着
18:34発
大仙中町 64分
18:35着
18:35発
賑町 65分
18:36着
18:36発
一条通(市民会館前) 66分
18:42着
堺東駅前 72分