南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
賑町
17:15着
17:15発
大仙中町 1分
17:16着
17:16発
旭ケ丘北町 2分
17:17着
17:17発
塩穴通 3分
17:18着
17:18発
緑ケ丘 4分
17:21着
17:21発
南陵通一丁 7分
17:22着
17:22発
南陵通四丁 8分
17:25着
17:25発
上野芝駅前 11分
17:27着
17:27発
津久野町 13分
17:29着
17:29発
神野 15分
17:30着
17:30発
津久野中学校前 16分
17:32着
17:32発
堺市立総合医療センター北 18分
17:39着
17:39発
津久野駅前 25分
17:42着
17:42発
堺市立総合医療センター東 28分
17:43着
17:43発
家原寺町 29分
17:44着
17:44発
平岡町 30分
17:46着
17:46発
堀上緑町一丁 32分
17:47着
17:47発
堀上緑町二丁 33分
17:48着
17:48発
八田寺公園前 34分
17:49着
17:49発
向ケ丘第二団地前 35分
17:51着
17:51発
堀上緑町一丁 37分
17:53着
17:53発
平岡町 39分
17:54着
17:54発
家原寺町 40分
17:56着
17:56発
堺市立総合医療センター東 42分
18:02着
18:02発
津久野駅前 48分
18:04着
18:04発
堺市立総合医療センター北 50分
18:05着
18:05発
津久野中学校前 51分
18:07着
18:07発
神野 53分
18:08着
18:08発
津久野町 54分
18:11着
18:11発
上野芝駅前 57分
18:12着
18:12発
南陵通四丁 58分
18:13着
18:13発
南陵通一丁 59分
18:15着
18:15発
緑ケ丘 61分
18:16着
18:16発
塩穴通 62分
18:17着
18:17発
旭ケ丘北町 63分
18:18着
18:18発
大仙中町 64分
18:19着
18:19発
賑町 65分
18:20着
18:20発
一条通(市民会館前) 66分
18:26着
堺東駅前 72分