南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 18:01発

所要時間(概算)
16:53発 堺東駅前
16:55着
16:55発
一条通(市民会館前)
16:56着
16:56発
賑町
16:57着
16:57発
大仙中町
16:58着
16:58発
旭ケ丘北町
16:59着
16:59発
塩穴通
17:00着
17:00発
緑ケ丘
17:03着
17:03発
南陵通一丁
17:04着
17:04発
南陵通四丁
17:07着
17:07発
上野芝駅前
17:09着
17:09発
津久野町
17:11着
17:11発
神野
17:12着
17:12発
津久野中学校前
17:14着
17:14発
堺市立総合医療センター北
17:21着
17:21発
津久野駅前
17:24着
17:24発
堺市立総合医療センター東
17:25着
17:25発
家原寺町
17:26着
17:26発
平岡町
17:28着
17:28発
堀上緑町一丁
17:29着
17:29発
堀上緑町二丁
17:30着
17:30発
八田寺公園前
17:31着
17:31発
向ケ丘第二団地前
17:33着
17:33発
堀上緑町一丁
17:35着
17:35発
平岡町
17:36着
17:36発
家原寺町
17:38着
17:38発
堺市立総合医療センター東
17:44着
17:44発
津久野駅前
17:46着
17:46発
堺市立総合医療センター北
17:47着
17:47発
津久野中学校前
17:49着
17:49発
神野
17:50着
17:50発
津久野町
17:53着
17:53発
上野芝駅前
17:54着
17:54発
南陵通四丁
17:55着
17:55発
南陵通一丁
17:57着
17:57発
緑ケ丘
17:58着
17:58発
塩穴通
17:59着
17:59発
旭ケ丘北町
18:00着
18:00発
大仙中町
18:01着
18:01発
賑町
18:02着
18:02発
一条通(市民会館前) 1分
18:08着
堺東駅前 7分