南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:31発

所要時間(概算)
16:23発 堺東駅前
16:25着
16:25発
一条通(市民会館前)
16:26着
16:26発
賑町
16:27着
16:27発
大仙中町
16:28着
16:28発
旭ケ丘北町
16:29着
16:29発
塩穴通
16:30着
16:30発
緑ケ丘
16:33着
16:33発
南陵通一丁
16:34着
16:34発
南陵通四丁
16:37着
16:37発
上野芝駅前
16:39着
16:39発
津久野町
16:41着
16:41発
神野
16:42着
16:42発
津久野中学校前
16:44着
16:44発
堺市立総合医療センター北
16:51着
16:51発
津久野駅前
16:54着
16:54発
堺市立総合医療センター東
16:55着
16:55発
家原寺町
16:56着
16:56発
平岡町
16:58着
16:58発
堀上緑町一丁
16:59着
16:59発
堀上緑町二丁
17:00着
17:00発
八田寺公園前
17:01着
17:01発
向ケ丘第二団地前
17:03着
17:03発
堀上緑町一丁
17:05着
17:05発
平岡町
17:06着
17:06発
家原寺町
17:08着
17:08発
堺市立総合医療センター東
17:14着
17:14発
津久野駅前
17:16着
17:16発
堺市立総合医療センター北
17:17着
17:17発
津久野中学校前
17:19着
17:19発
神野
17:20着
17:20発
津久野町
17:23着
17:23発
上野芝駅前
17:24着
17:24発
南陵通四丁
17:25着
17:25発
南陵通一丁
17:27着
17:27発
緑ケ丘
17:28着
17:28発
塩穴通
17:29着
17:29発
旭ケ丘北町
17:30着
17:30発
大仙中町
17:31着
17:31発
賑町
17:32着
17:32発
一条通(市民会館前) 1分
17:38着
堺東駅前 7分