南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
賑町
16:27着
16:27発
大仙中町 1分
16:28着
16:28発
旭ケ丘北町 2分
16:29着
16:29発
塩穴通 3分
16:30着
16:30発
緑ケ丘 4分
16:33着
16:33発
南陵通一丁 7分
16:34着
16:34発
南陵通四丁 8分
16:37着
16:37発
上野芝駅前 11分
16:39着
16:39発
津久野町 13分
16:41着
16:41発
神野 15分
16:42着
16:42発
津久野中学校前 16分
16:44着
16:44発
堺市立総合医療センター北 18分
16:51着
16:51発
津久野駅前 25分
16:54着
16:54発
堺市立総合医療センター東 28分
16:55着
16:55発
家原寺町 29分
16:56着
16:56発
平岡町 30分
16:58着
16:58発
堀上緑町一丁 32分
16:59着
16:59発
堀上緑町二丁 33分
17:00着
17:00発
八田寺公園前 34分
17:01着
17:01発
向ケ丘第二団地前 35分
17:03着
17:03発
堀上緑町一丁 37分
17:05着
17:05発
平岡町 39分
17:06着
17:06発
家原寺町 40分
17:08着
17:08発
堺市立総合医療センター東 42分
17:14着
17:14発
津久野駅前 48分
17:16着
17:16発
堺市立総合医療センター北 50分
17:17着
17:17発
津久野中学校前 51分
17:19着
17:19発
神野 53分
17:20着
17:20発
津久野町 54分
17:23着
17:23発
上野芝駅前 57分
17:24着
17:24発
南陵通四丁 58分
17:25着
17:25発
南陵通一丁 59分
17:27着
17:27発
緑ケ丘 61分
17:28着
17:28発
塩穴通 62分
17:29着
17:29発
旭ケ丘北町 63分
17:30着
17:30発
大仙中町 64分
17:31着
17:31発
賑町 65分
17:32着
17:32発
一条通(市民会館前) 66分
17:38着
堺東駅前 72分