南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 17:00発

所要時間(概算)
15:54発 堺東駅前
15:56着
15:56発
一条通(市民会館前)
15:57着
15:57発
賑町
15:58着
15:58発
大仙中町
15:59着
15:59発
旭ケ丘北町
16:00着
16:00発
塩穴通
16:01着
16:01発
緑ケ丘
16:03着
16:03発
南陵通一丁
16:04着
16:04発
南陵通四丁
16:07着
16:07発
上野芝駅前
16:09着
16:09発
津久野町
16:11着
16:11発
神野
16:12着
16:12発
津久野中学校前
16:14着
16:14発
堺市立総合医療センター北
16:20着
16:20発
津久野駅前
16:23着
16:23発
堺市立総合医療センター東
16:24着
16:24発
家原寺町
16:25着
16:25発
平岡町
16:27着
16:27発
堀上緑町一丁
16:28着
16:28発
堀上緑町二丁
16:29着
16:29発
八田寺公園前
16:30着
16:30発
向ケ丘第二団地前
16:32着
16:32発
堀上緑町一丁
16:34着
16:34発
平岡町
16:35着
16:35発
家原寺町
16:37着
16:37発
堺市立総合医療センター東
16:43着
16:43発
津久野駅前
16:45着
16:45発
堺市立総合医療センター北
16:46着
16:46発
津久野中学校前
16:48着
16:48発
神野
16:49着
16:49発
津久野町
16:52着
16:52発
上野芝駅前
16:53着
16:53発
南陵通四丁
16:54着
16:54発
南陵通一丁
16:56着
16:56発
緑ケ丘
16:57着
16:57発
塩穴通
16:58着
16:58発
旭ケ丘北町
16:59着
16:59発
大仙中町
17:00着
17:00発
賑町
17:01着
17:01発
一条通(市民会館前) 1分
17:08着
堺東駅前 8分