南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
賑町
15:58着
15:58発
大仙中町 1分
15:59着
15:59発
旭ケ丘北町 2分
16:00着
16:00発
塩穴通 3分
16:01着
16:01発
緑ケ丘 4分
16:03着
16:03発
南陵通一丁 6分
16:04着
16:04発
南陵通四丁 7分
16:07着
16:07発
上野芝駅前 10分
16:09着
16:09発
津久野町 12分
16:11着
16:11発
神野 14分
16:12着
16:12発
津久野中学校前 15分
16:14着
16:14発
堺市立総合医療センター北 17分
16:20着
16:20発
津久野駅前 23分
16:23着
16:23発
堺市立総合医療センター東 26分
16:24着
16:24発
家原寺町 27分
16:25着
16:25発
平岡町 28分
16:27着
16:27発
堀上緑町一丁 30分
16:28着
16:28発
堀上緑町二丁 31分
16:29着
16:29発
八田寺公園前 32分
16:30着
16:30発
向ケ丘第二団地前 33分
16:32着
16:32発
堀上緑町一丁 35分
16:34着
16:34発
平岡町 37分
16:35着
16:35発
家原寺町 38分
16:37着
16:37発
堺市立総合医療センター東 40分
16:43着
16:43発
津久野駅前 46分
16:45着
16:45発
堺市立総合医療センター北 48分
16:46着
16:46発
津久野中学校前 49分
16:48着
16:48発
神野 51分
16:49着
16:49発
津久野町 52分
16:52着
16:52発
上野芝駅前 55分
16:53着
16:53発
南陵通四丁 56分
16:54着
16:54発
南陵通一丁 57分
16:56着
16:56発
緑ケ丘 59分
16:57着
16:57発
塩穴通 60分
16:58着
16:58発
旭ケ丘北町 61分
16:59着
16:59発
大仙中町 62分
17:00着
17:00発
賑町 63分
17:01着
17:01発
一条通(市民会館前) 64分
17:08着
堺東駅前 71分