南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 16:26発

所要時間(概算)
15:20発 堺東駅前
15:22着
15:22発
一条通(市民会館前)
15:23着
15:23発
賑町
15:24着
15:24発
大仙中町
15:25着
15:25発
旭ケ丘北町
15:26着
15:26発
塩穴通
15:27着
15:27発
緑ケ丘
15:29着
15:29発
南陵通一丁
15:30着
15:30発
南陵通四丁
15:33着
15:33発
上野芝駅前
15:35着
15:35発
津久野町
15:37着
15:37発
神野
15:38着
15:38発
津久野中学校前
15:40着
15:40発
堺市立総合医療センター北
15:46着
15:46発
津久野駅前
15:49着
15:49発
堺市立総合医療センター東
15:50着
15:50発
家原寺町
15:51着
15:51発
平岡町
15:53着
15:53発
堀上緑町一丁
15:54着
15:54発
堀上緑町二丁
15:55着
15:55発
八田寺公園前
15:56着
15:56発
向ケ丘第二団地前
15:58着
15:58発
堀上緑町一丁
16:00着
16:00発
平岡町
16:01着
16:01発
家原寺町
16:03着
16:03発
堺市立総合医療センター東
16:09着
16:09発
津久野駅前
16:11着
16:11発
堺市立総合医療センター北
16:12着
16:12発
津久野中学校前
16:14着
16:14発
神野
16:15着
16:15発
津久野町
16:18着
16:18発
上野芝駅前
16:19着
16:19発
南陵通四丁
16:20着
16:20発
南陵通一丁
16:22着
16:22発
緑ケ丘
16:23着
16:23発
塩穴通
16:24着
16:24発
旭ケ丘北町
16:25着
16:25発
大仙中町
16:26着
16:26発
賑町
16:27着
16:27発
一条通(市民会館前) 1分
16:34着
堺東駅前 8分