南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
賑町
15:24着
15:24発
大仙中町 1分
15:25着
15:25発
旭ケ丘北町 2分
15:26着
15:26発
塩穴通 3分
15:27着
15:27発
緑ケ丘 4分
15:29着
15:29発
南陵通一丁 6分
15:30着
15:30発
南陵通四丁 7分
15:33着
15:33発
上野芝駅前 10分
15:35着
15:35発
津久野町 12分
15:37着
15:37発
神野 14分
15:38着
15:38発
津久野中学校前 15分
15:40着
15:40発
堺市立総合医療センター北 17分
15:46着
15:46発
津久野駅前 23分
15:49着
15:49発
堺市立総合医療センター東 26分
15:50着
15:50発
家原寺町 27分
15:51着
15:51発
平岡町 28分
15:53着
15:53発
堀上緑町一丁 30分
15:54着
15:54発
堀上緑町二丁 31分
15:55着
15:55発
八田寺公園前 32分
15:56着
15:56発
向ケ丘第二団地前 33分
15:58着
15:58発
堀上緑町一丁 35分
16:00着
16:00発
平岡町 37分
16:01着
16:01発
家原寺町 38分
16:03着
16:03発
堺市立総合医療センター東 40分
16:09着
16:09発
津久野駅前 46分
16:11着
16:11発
堺市立総合医療センター北 48分
16:12着
16:12発
津久野中学校前 49分
16:14着
16:14発
神野 51分
16:15着
16:15発
津久野町 52分
16:18着
16:18発
上野芝駅前 55分
16:19着
16:19発
南陵通四丁 56分
16:20着
16:20発
南陵通一丁 57分
16:22着
16:22発
緑ケ丘 59分
16:23着
16:23発
塩穴通 60分
16:24着
16:24発
旭ケ丘北町 61分
16:25着
16:25発
大仙中町 62分
16:26着
16:26発
賑町 63分
16:27着
16:27発
一条通(市民会館前) 64分
16:34着
堺東駅前 71分