南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 15:55発

所要時間(概算)
14:51発 堺東駅前
14:53着
14:53発
一条通(市民会館前)
14:54着
14:54発
賑町
14:55着
14:55発
大仙中町
14:56着
14:56発
旭ケ丘北町
14:57着
14:57発
塩穴通
14:58着
14:58発
緑ケ丘
15:00着
15:00発
南陵通一丁
15:01着
15:01発
南陵通四丁
15:04着
15:04発
上野芝駅前
15:06着
15:06発
津久野町
15:08着
15:08発
神野
15:09着
15:09発
津久野中学校前
15:11着
15:11発
堺市立総合医療センター北
15:16着
15:16発
津久野駅前
15:19着
15:19発
堺市立総合医療センター東
15:20着
15:20発
家原寺町
15:21着
15:21発
平岡町
15:23着
15:23発
堀上緑町一丁
15:24着
15:24発
堀上緑町二丁
15:25着
15:25発
八田寺公園前
15:26着
15:26発
向ケ丘第二団地前
15:28着
15:28発
堀上緑町一丁
15:30着
15:30発
平岡町
15:31着
15:31発
家原寺町
15:33着
15:33発
堺市立総合医療センター東
15:38着
15:38発
津久野駅前
15:40着
15:40発
堺市立総合医療センター北
15:41着
15:41発
津久野中学校前
15:43着
15:43発
神野
15:44着
15:44発
津久野町
15:47着
15:47発
上野芝駅前
15:48着
15:48発
南陵通四丁
15:49着
15:49発
南陵通一丁
15:51着
15:51発
緑ケ丘
15:52着
15:52発
塩穴通
15:53着
15:53発
旭ケ丘北町
15:54着
15:54発
大仙中町
15:55着
15:55発
賑町
15:56着
15:56発
一条通(市民会館前) 1分
16:02着
堺東駅前 7分