南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
賑町
14:55着
14:55発
大仙中町 1分
14:56着
14:56発
旭ケ丘北町 2分
14:57着
14:57発
塩穴通 3分
14:58着
14:58発
緑ケ丘 4分
15:00着
15:00発
南陵通一丁 6分
15:01着
15:01発
南陵通四丁 7分
15:04着
15:04発
上野芝駅前 10分
15:06着
15:06発
津久野町 12分
15:08着
15:08発
神野 14分
15:09着
15:09発
津久野中学校前 15分
15:11着
15:11発
堺市立総合医療センター北 17分
15:16着
15:16発
津久野駅前 22分
15:19着
15:19発
堺市立総合医療センター東 25分
15:20着
15:20発
家原寺町 26分
15:21着
15:21発
平岡町 27分
15:23着
15:23発
堀上緑町一丁 29分
15:24着
15:24発
堀上緑町二丁 30分
15:25着
15:25発
八田寺公園前 31分
15:26着
15:26発
向ケ丘第二団地前 32分
15:28着
15:28発
堀上緑町一丁 34分
15:30着
15:30発
平岡町 36分
15:31着
15:31発
家原寺町 37分
15:33着
15:33発
堺市立総合医療センター東 39分
15:38着
15:38発
津久野駅前 44分
15:40着
15:40発
堺市立総合医療センター北 46分
15:41着
15:41発
津久野中学校前 47分
15:43着
15:43発
神野 49分
15:44着
15:44発
津久野町 50分
15:47着
15:47発
上野芝駅前 53分
15:48着
15:48発
南陵通四丁 54分
15:49着
15:49発
南陵通一丁 55分
15:51着
15:51発
緑ケ丘 57分
15:52着
15:52発
塩穴通 58分
15:53着
15:53発
旭ケ丘北町 59分
15:54着
15:54発
大仙中町 60分
15:55着
15:55発
賑町 61分
15:56着
15:56発
一条通(市民会館前) 62分
16:02着
堺東駅前 68分