南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 15:25発

所要時間(概算)
14:21発 堺東駅前
14:23着
14:23発
一条通(市民会館前)
14:24着
14:24発
賑町
14:25着
14:25発
大仙中町
14:26着
14:26発
旭ケ丘北町
14:27着
14:27発
塩穴通
14:28着
14:28発
緑ケ丘
14:30着
14:30発
南陵通一丁
14:31着
14:31発
南陵通四丁
14:34着
14:34発
上野芝駅前
14:36着
14:36発
津久野町
14:38着
14:38発
神野
14:39着
14:39発
津久野中学校前
14:41着
14:41発
堺市立総合医療センター北
14:46着
14:46発
津久野駅前
14:49着
14:49発
堺市立総合医療センター東
14:50着
14:50発
家原寺町
14:51着
14:51発
平岡町
14:53着
14:53発
堀上緑町一丁
14:54着
14:54発
堀上緑町二丁
14:55着
14:55発
八田寺公園前
14:56着
14:56発
向ケ丘第二団地前
14:58着
14:58発
堀上緑町一丁
15:00着
15:00発
平岡町
15:01着
15:01発
家原寺町
15:03着
15:03発
堺市立総合医療センター東
15:08着
15:08発
津久野駅前
15:10着
15:10発
堺市立総合医療センター北
15:11着
15:11発
津久野中学校前
15:13着
15:13発
神野
15:14着
15:14発
津久野町
15:17着
15:17発
上野芝駅前
15:18着
15:18発
南陵通四丁
15:19着
15:19発
南陵通一丁
15:21着
15:21発
緑ケ丘
15:22着
15:22発
塩穴通
15:23着
15:23発
旭ケ丘北町
15:24着
15:24発
大仙中町
15:25着
15:25発
賑町
15:26着
15:26発
一条通(市民会館前) 1分
15:32着
堺東駅前 7分