南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
賑町
14:25着
14:25発
大仙中町 1分
14:26着
14:26発
旭ケ丘北町 2分
14:27着
14:27発
塩穴通 3分
14:28着
14:28発
緑ケ丘 4分
14:30着
14:30発
南陵通一丁 6分
14:31着
14:31発
南陵通四丁 7分
14:34着
14:34発
上野芝駅前 10分
14:36着
14:36発
津久野町 12分
14:38着
14:38発
神野 14分
14:39着
14:39発
津久野中学校前 15分
14:41着
14:41発
堺市立総合医療センター北 17分
14:46着
14:46発
津久野駅前 22分
14:49着
14:49発
堺市立総合医療センター東 25分
14:50着
14:50発
家原寺町 26分
14:51着
14:51発
平岡町 27分
14:53着
14:53発
堀上緑町一丁 29分
14:54着
14:54発
堀上緑町二丁 30分
14:55着
14:55発
八田寺公園前 31分
14:56着
14:56発
向ケ丘第二団地前 32分
14:58着
14:58発
堀上緑町一丁 34分
15:00着
15:00発
平岡町 36分
15:01着
15:01発
家原寺町 37分
15:03着
15:03発
堺市立総合医療センター東 39分
15:08着
15:08発
津久野駅前 44分
15:10着
15:10発
堺市立総合医療センター北 46分
15:11着
15:11発
津久野中学校前 47分
15:13着
15:13発
神野 49分
15:14着
15:14発
津久野町 50分
15:17着
15:17発
上野芝駅前 53分
15:18着
15:18発
南陵通四丁 54分
15:19着
15:19発
南陵通一丁 55分
15:21着
15:21発
緑ケ丘 57分
15:22着
15:22発
塩穴通 58分
15:23着
15:23発
旭ケ丘北町 59分
15:24着
15:24発
大仙中町 60分
15:25着
15:25発
賑町 61分
15:26着
15:26発
一条通(市民会館前) 62分
15:32着
堺東駅前 68分