南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
賑町
13:55着
13:55発
大仙中町 1分
13:56着
13:56発
旭ケ丘北町 2分
13:57着
13:57発
塩穴通 3分
13:58着
13:58発
緑ケ丘 4分
14:00着
14:00発
南陵通一丁 6分
14:01着
14:01発
南陵通四丁 7分
14:04着
14:04発
上野芝駅前 10分
14:06着
14:06発
津久野町 12分
14:08着
14:08発
神野 14分
14:09着
14:09発
津久野中学校前 15分
14:11着
14:11発
堺市立総合医療センター北 17分
14:16着
14:16発
津久野駅前 22分
14:19着
14:19発
堺市立総合医療センター東 25分
14:20着
14:20発
家原寺町 26分
14:21着
14:21発
平岡町 27分
14:23着
14:23発
堀上緑町一丁 29分
14:24着
14:24発
堀上緑町二丁 30分
14:25着
14:25発
八田寺公園前 31分
14:26着
14:26発
向ケ丘第二団地前 32分
14:28着
14:28発
堀上緑町一丁 34分
14:30着
14:30発
平岡町 36分
14:31着
14:31発
家原寺町 37分
14:33着
14:33発
堺市立総合医療センター東 39分
14:38着
14:38発
津久野駅前 44分
14:40着
14:40発
堺市立総合医療センター北 46分
14:41着
14:41発
津久野中学校前 47分
14:43着
14:43発
神野 49分
14:44着
14:44発
津久野町 50分
14:47着
14:47発
上野芝駅前 53分
14:48着
14:48発
南陵通四丁 54分
14:49着
14:49発
南陵通一丁 55分
14:51着
14:51発
緑ケ丘 57分
14:52着
14:52発
塩穴通 58分
14:53着
14:53発
旭ケ丘北町 59分
14:54着
14:54発
大仙中町 60分
14:55着
14:55発
賑町 61分
14:56着
14:56発
一条通(市民会館前) 62分
15:02着
堺東駅前 68分