南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 14:25発

所要時間(概算)
13:21発 堺東駅前
13:23着
13:23発
一条通(市民会館前)
13:24着
13:24発
賑町
13:25着
13:25発
大仙中町
13:26着
13:26発
旭ケ丘北町
13:27着
13:27発
塩穴通
13:28着
13:28発
緑ケ丘
13:30着
13:30発
南陵通一丁
13:31着
13:31発
南陵通四丁
13:34着
13:34発
上野芝駅前
13:36着
13:36発
津久野町
13:38着
13:38発
神野
13:39着
13:39発
津久野中学校前
13:41着
13:41発
堺市立総合医療センター北
13:46着
13:46発
津久野駅前
13:49着
13:49発
堺市立総合医療センター東
13:50着
13:50発
家原寺町
13:51着
13:51発
平岡町
13:53着
13:53発
堀上緑町一丁
13:54着
13:54発
堀上緑町二丁
13:55着
13:55発
八田寺公園前
13:56着
13:56発
向ケ丘第二団地前
13:58着
13:58発
堀上緑町一丁
14:00着
14:00発
平岡町
14:01着
14:01発
家原寺町
14:03着
14:03発
堺市立総合医療センター東
14:08着
14:08発
津久野駅前
14:10着
14:10発
堺市立総合医療センター北
14:11着
14:11発
津久野中学校前
14:13着
14:13発
神野
14:14着
14:14発
津久野町
14:17着
14:17発
上野芝駅前
14:18着
14:18発
南陵通四丁
14:19着
14:19発
南陵通一丁
14:21着
14:21発
緑ケ丘
14:22着
14:22発
塩穴通
14:23着
14:23発
旭ケ丘北町
14:24着
14:24発
大仙中町
14:25着
14:25発
賑町
14:26着
14:26発
一条通(市民会館前) 1分
14:32着
堺東駅前 7分