南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
賑町
13:25着
13:25発
大仙中町 1分
13:26着
13:26発
旭ケ丘北町 2分
13:27着
13:27発
塩穴通 3分
13:28着
13:28発
緑ケ丘 4分
13:30着
13:30発
南陵通一丁 6分
13:31着
13:31発
南陵通四丁 7分
13:34着
13:34発
上野芝駅前 10分
13:36着
13:36発
津久野町 12分
13:38着
13:38発
神野 14分
13:39着
13:39発
津久野中学校前 15分
13:41着
13:41発
堺市立総合医療センター北 17分
13:46着
13:46発
津久野駅前 22分
13:49着
13:49発
堺市立総合医療センター東 25分
13:50着
13:50発
家原寺町 26分
13:51着
13:51発
平岡町 27分
13:53着
13:53発
堀上緑町一丁 29分
13:54着
13:54発
堀上緑町二丁 30分
13:55着
13:55発
八田寺公園前 31分
13:56着
13:56発
向ケ丘第二団地前 32分
13:58着
13:58発
堀上緑町一丁 34分
14:00着
14:00発
平岡町 36分
14:01着
14:01発
家原寺町 37分
14:03着
14:03発
堺市立総合医療センター東 39分
14:08着
14:08発
津久野駅前 44分
14:10着
14:10発
堺市立総合医療センター北 46分
14:11着
14:11発
津久野中学校前 47分
14:13着
14:13発
神野 49分
14:14着
14:14発
津久野町 50分
14:17着
14:17発
上野芝駅前 53分
14:18着
14:18発
南陵通四丁 54分
14:19着
14:19発
南陵通一丁 55分
14:21着
14:21発
緑ケ丘 57分
14:22着
14:22発
塩穴通 58分
14:23着
14:23発
旭ケ丘北町 59分
14:24着
14:24発
大仙中町 60分
14:25着
14:25発
賑町 61分
14:26着
14:26発
一条通(市民会館前) 62分
14:32着
堺東駅前 68分