南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 13:55発

所要時間(概算)
12:51発 堺東駅前
12:53着
12:53発
一条通(市民会館前)
12:54着
12:54発
賑町
12:55着
12:55発
大仙中町
12:56着
12:56発
旭ケ丘北町
12:57着
12:57発
塩穴通
12:58着
12:58発
緑ケ丘
13:00着
13:00発
南陵通一丁
13:01着
13:01発
南陵通四丁
13:04着
13:04発
上野芝駅前
13:06着
13:06発
津久野町
13:08着
13:08発
神野
13:09着
13:09発
津久野中学校前
13:11着
13:11発
堺市立総合医療センター北
13:16着
13:16発
津久野駅前
13:19着
13:19発
堺市立総合医療センター東
13:20着
13:20発
家原寺町
13:21着
13:21発
平岡町
13:23着
13:23発
堀上緑町一丁
13:24着
13:24発
堀上緑町二丁
13:25着
13:25発
八田寺公園前
13:26着
13:26発
向ケ丘第二団地前
13:28着
13:28発
堀上緑町一丁
13:30着
13:30発
平岡町
13:31着
13:31発
家原寺町
13:33着
13:33発
堺市立総合医療センター東
13:38着
13:38発
津久野駅前
13:40着
13:40発
堺市立総合医療センター北
13:41着
13:41発
津久野中学校前
13:43着
13:43発
神野
13:44着
13:44発
津久野町
13:47着
13:47発
上野芝駅前
13:48着
13:48発
南陵通四丁
13:49着
13:49発
南陵通一丁
13:51着
13:51発
緑ケ丘
13:52着
13:52発
塩穴通
13:53着
13:53発
旭ケ丘北町
13:54着
13:54発
大仙中町
13:55着
13:55発
賑町
13:56着
13:56発
一条通(市民会館前) 1分
14:02着
堺東駅前 7分