南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
賑町
12:55着
12:55発
大仙中町 1分
12:56着
12:56発
旭ケ丘北町 2分
12:57着
12:57発
塩穴通 3分
12:58着
12:58発
緑ケ丘 4分
13:00着
13:00発
南陵通一丁 6分
13:01着
13:01発
南陵通四丁 7分
13:04着
13:04発
上野芝駅前 10分
13:06着
13:06発
津久野町 12分
13:08着
13:08発
神野 14分
13:09着
13:09発
津久野中学校前 15分
13:11着
13:11発
堺市立総合医療センター北 17分
13:16着
13:16発
津久野駅前 22分
13:19着
13:19発
堺市立総合医療センター東 25分
13:20着
13:20発
家原寺町 26分
13:21着
13:21発
平岡町 27分
13:23着
13:23発
堀上緑町一丁 29分
13:24着
13:24発
堀上緑町二丁 30分
13:25着
13:25発
八田寺公園前 31分
13:26着
13:26発
向ケ丘第二団地前 32分
13:28着
13:28発
堀上緑町一丁 34分
13:30着
13:30発
平岡町 36分
13:31着
13:31発
家原寺町 37分
13:33着
13:33発
堺市立総合医療センター東 39分
13:38着
13:38発
津久野駅前 44分
13:40着
13:40発
堺市立総合医療センター北 46分
13:41着
13:41発
津久野中学校前 47分
13:43着
13:43発
神野 49分
13:44着
13:44発
津久野町 50分
13:47着
13:47発
上野芝駅前 53分
13:48着
13:48発
南陵通四丁 54分
13:49着
13:49発
南陵通一丁 55分
13:51着
13:51発
緑ケ丘 57分
13:52着
13:52発
塩穴通 58分
13:53着
13:53発
旭ケ丘北町 59分
13:54着
13:54発
大仙中町 60分
13:55着
13:55発
賑町 61分
13:56着
13:56発
一条通(市民会館前) 62分
14:02着
堺東駅前 68分