南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 13:25発

所要時間(概算)
12:21発 堺東駅前
12:23着
12:23発
一条通(市民会館前)
12:24着
12:24発
賑町
12:25着
12:25発
大仙中町
12:26着
12:26発
旭ケ丘北町
12:27着
12:27発
塩穴通
12:28着
12:28発
緑ケ丘
12:30着
12:30発
南陵通一丁
12:31着
12:31発
南陵通四丁
12:34着
12:34発
上野芝駅前
12:36着
12:36発
津久野町
12:38着
12:38発
神野
12:39着
12:39発
津久野中学校前
12:41着
12:41発
堺市立総合医療センター北
12:46着
12:46発
津久野駅前
12:49着
12:49発
堺市立総合医療センター東
12:50着
12:50発
家原寺町
12:51着
12:51発
平岡町
12:53着
12:53発
堀上緑町一丁
12:54着
12:54発
堀上緑町二丁
12:55着
12:55発
八田寺公園前
12:56着
12:56発
向ケ丘第二団地前
12:58着
12:58発
堀上緑町一丁
13:00着
13:00発
平岡町
13:01着
13:01発
家原寺町
13:03着
13:03発
堺市立総合医療センター東
13:08着
13:08発
津久野駅前
13:10着
13:10発
堺市立総合医療センター北
13:11着
13:11発
津久野中学校前
13:13着
13:13発
神野
13:14着
13:14発
津久野町
13:17着
13:17発
上野芝駅前
13:18着
13:18発
南陵通四丁
13:19着
13:19発
南陵通一丁
13:21着
13:21発
緑ケ丘
13:22着
13:22発
塩穴通
13:23着
13:23発
旭ケ丘北町
13:24着
13:24発
大仙中町
13:25着
13:25発
賑町
13:26着
13:26発
一条通(市民会館前) 1分
13:32着
堺東駅前 7分