南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
賑町
12:25着
12:25発
大仙中町 1分
12:26着
12:26発
旭ケ丘北町 2分
12:27着
12:27発
塩穴通 3分
12:28着
12:28発
緑ケ丘 4分
12:30着
12:30発
南陵通一丁 6分
12:31着
12:31発
南陵通四丁 7分
12:34着
12:34発
上野芝駅前 10分
12:36着
12:36発
津久野町 12分
12:38着
12:38発
神野 14分
12:39着
12:39発
津久野中学校前 15分
12:41着
12:41発
堺市立総合医療センター北 17分
12:46着
12:46発
津久野駅前 22分
12:49着
12:49発
堺市立総合医療センター東 25分
12:50着
12:50発
家原寺町 26分
12:51着
12:51発
平岡町 27分
12:53着
12:53発
堀上緑町一丁 29分
12:54着
12:54発
堀上緑町二丁 30分
12:55着
12:55発
八田寺公園前 31分
12:56着
12:56発
向ケ丘第二団地前 32分
12:58着
12:58発
堀上緑町一丁 34分
13:00着
13:00発
平岡町 36分
13:01着
13:01発
家原寺町 37分
13:03着
13:03発
堺市立総合医療センター東 39分
13:08着
13:08発
津久野駅前 44分
13:10着
13:10発
堺市立総合医療センター北 46分
13:11着
13:11発
津久野中学校前 47分
13:13着
13:13発
神野 49分
13:14着
13:14発
津久野町 50分
13:17着
13:17発
上野芝駅前 53分
13:18着
13:18発
南陵通四丁 54分
13:19着
13:19発
南陵通一丁 55分
13:21着
13:21発
緑ケ丘 57分
13:22着
13:22発
塩穴通 58分
13:23着
13:23発
旭ケ丘北町 59分
13:24着
13:24発
大仙中町 60分
13:25着
13:25発
賑町 61分
13:26着
13:26発
一条通(市民会館前) 62分
13:32着
堺東駅前 68分