南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 12:55発

所要時間(概算)
11:51発 堺東駅前
11:53着
11:53発
一条通(市民会館前)
11:54着
11:54発
賑町
11:55着
11:55発
大仙中町
11:56着
11:56発
旭ケ丘北町
11:57着
11:57発
塩穴通
11:58着
11:58発
緑ケ丘
12:00着
12:00発
南陵通一丁
12:01着
12:01発
南陵通四丁
12:04着
12:04発
上野芝駅前
12:06着
12:06発
津久野町
12:08着
12:08発
神野
12:09着
12:09発
津久野中学校前
12:11着
12:11発
堺市立総合医療センター北
12:16着
12:16発
津久野駅前
12:19着
12:19発
堺市立総合医療センター東
12:20着
12:20発
家原寺町
12:21着
12:21発
平岡町
12:23着
12:23発
堀上緑町一丁
12:24着
12:24発
堀上緑町二丁
12:25着
12:25発
八田寺公園前
12:26着
12:26発
向ケ丘第二団地前
12:28着
12:28発
堀上緑町一丁
12:30着
12:30発
平岡町
12:31着
12:31発
家原寺町
12:33着
12:33発
堺市立総合医療センター東
12:38着
12:38発
津久野駅前
12:40着
12:40発
堺市立総合医療センター北
12:41着
12:41発
津久野中学校前
12:43着
12:43発
神野
12:44着
12:44発
津久野町
12:47着
12:47発
上野芝駅前
12:48着
12:48発
南陵通四丁
12:49着
12:49発
南陵通一丁
12:51着
12:51発
緑ケ丘
12:52着
12:52発
塩穴通
12:53着
12:53発
旭ケ丘北町
12:54着
12:54発
大仙中町
12:55着
12:55発
賑町
12:56着
12:56発
一条通(市民会館前) 1分
13:02着
堺東駅前 7分