南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
賑町
11:55着
11:55発
大仙中町 1分
11:56着
11:56発
旭ケ丘北町 2分
11:57着
11:57発
塩穴通 3分
11:58着
11:58発
緑ケ丘 4分
12:00着
12:00発
南陵通一丁 6分
12:01着
12:01発
南陵通四丁 7分
12:04着
12:04発
上野芝駅前 10分
12:06着
12:06発
津久野町 12分
12:08着
12:08発
神野 14分
12:09着
12:09発
津久野中学校前 15分
12:11着
12:11発
堺市立総合医療センター北 17分
12:16着
12:16発
津久野駅前 22分
12:19着
12:19発
堺市立総合医療センター東 25分
12:20着
12:20発
家原寺町 26分
12:21着
12:21発
平岡町 27分
12:23着
12:23発
堀上緑町一丁 29分
12:24着
12:24発
堀上緑町二丁 30分
12:25着
12:25発
八田寺公園前 31分
12:26着
12:26発
向ケ丘第二団地前 32分
12:28着
12:28発
堀上緑町一丁 34分
12:30着
12:30発
平岡町 36分
12:31着
12:31発
家原寺町 37分
12:33着
12:33発
堺市立総合医療センター東 39分
12:38着
12:38発
津久野駅前 44分
12:40着
12:40発
堺市立総合医療センター北 46分
12:41着
12:41発
津久野中学校前 47分
12:43着
12:43発
神野 49分
12:44着
12:44発
津久野町 50分
12:47着
12:47発
上野芝駅前 53分
12:48着
12:48発
南陵通四丁 54分
12:49着
12:49発
南陵通一丁 55分
12:51着
12:51発
緑ケ丘 57分
12:52着
12:52発
塩穴通 58分
12:53着
12:53発
旭ケ丘北町 59分
12:54着
12:54発
大仙中町 60分
12:55着
12:55発
賑町 61分
12:56着
12:56発
一条通(市民会館前) 62分
13:02着
堺東駅前 68分