南海バス18(津久野線)系統
堀上緑町二丁,堺東駅前方面

賑町:2020年10月27日(火) 12:25発

所要時間(概算)
11:21発 堺東駅前
11:23着
11:23発
一条通(市民会館前)
11:24着
11:24発
賑町
11:25着
11:25発
大仙中町
11:26着
11:26発
旭ケ丘北町
11:27着
11:27発
塩穴通
11:28着
11:28発
緑ケ丘
11:30着
11:30発
南陵通一丁
11:31着
11:31発
南陵通四丁
11:34着
11:34発
上野芝駅前
11:36着
11:36発
津久野町
11:38着
11:38発
神野
11:39着
11:39発
津久野中学校前
11:41着
11:41発
堺市立総合医療センター北
11:46着
11:46発
津久野駅前
11:49着
11:49発
堺市立総合医療センター東
11:50着
11:50発
家原寺町
11:51着
11:51発
平岡町
11:53着
11:53発
堀上緑町一丁
11:54着
11:54発
堀上緑町二丁
11:55着
11:55発
八田寺公園前
11:56着
11:56発
向ケ丘第二団地前
11:58着
11:58発
堀上緑町一丁
12:00着
12:00発
平岡町
12:01着
12:01発
家原寺町
12:03着
12:03発
堺市立総合医療センター東
12:08着
12:08発
津久野駅前
12:10着
12:10発
堺市立総合医療センター北
12:11着
12:11発
津久野中学校前
12:13着
12:13発
神野
12:14着
12:14発
津久野町
12:17着
12:17発
上野芝駅前
12:18着
12:18発
南陵通四丁
12:19着
12:19発
南陵通一丁
12:21着
12:21発
緑ケ丘
12:22着
12:22発
塩穴通
12:23着
12:23発
旭ケ丘北町
12:24着
12:24発
大仙中町
12:25着
12:25発
賑町
12:26着
12:26発
一条通(市民会館前) 1分
12:32着
堺東駅前 7分